Fauteuil en bois mouluré relaqué attribué... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 156EUR
Fauteuil en bois mouluré relaqué attribué à Porrot, d'époque Louis XV À dossier plat, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. Accidents, renforts et manques. H. 91 L. 63 P. 55 cm
Mes ordres d'achat