Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C.... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Fauteuil en bois mouluré estampillé L. C. CARPENTIERd'époque Louis XV Petits accidents, manques et fentes. H. 93 L. 65 P. 50 cm Louis Charles Carpentier reçu maître en 1752.
Mes ordres d'achat