Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté par... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 560EUR
Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté par Foliot d'époque Louis XV À dossier chantourné, accotoirs en coup de fouet, il repose sur des petits pieds cambrés. H. 98 L. 75 P. 65 cm
Mes ordres d'achat