Paire de chaises en bois mouluré par NQ Foliot... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de chaises en bois mouluré par NQ Foliot d'époque Louis XV
À dossier chantourné, elles reposent sur des pieds cambrés terminés par un enroulement.
H. 95 L. 57 P. 48 cm
Mes ordres d'achat