Suite de quatre chaises estampillées BONNEMAIN... - Lot 208 - Daguerre

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 820EUR
Suite de quatre chaises estampillées BONNEMAIN et JME d'époque Louis XV À dossier chantourné, elles reposent sur des pieds cambrés terminés par un enroulement. H. 88 L. 54 P. 43 cm Antoine Bonnemain reçu maître en 1753.
Mes ordres d'achat