Petite glace en bois sculpté et doré, probablement travail... - Lot 217 - Daguerre

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite glace en bois sculpté et doré, probablement travail italien du XVIIIe siècle Accidents et fêles. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat