Vitrine bibliothèque en acajou flammé et... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Vitrine bibliothèque en acajou flammé et moucheté d'époque Louis XVI. Elle ouvre à deux portes vitrées, montants cannelés à asperges et repose sur des pieds toupie. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Petits accidents. H. 199,5 L. 132 P. 43 cm
Mes ordres d'achat