Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré,... - Lot 231 - Daguerre

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré, sculpté et relaqué fin de l'époque Louis XVI À décor d'une agrafe feuillagée, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant. H. 94 L. 59 P. 48 cm
Mes ordres d'achat