Console en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 236 - Daguerre

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Console en acajou et placage d'acajou d'époque Consulat Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des montants avant gaine onrée de tete de femme et repose sur une base pleine terminés par des pieds griffes. Dessus de marbre blanc Manque la glace. Quelques accidents. H. 94,5 L. 91 P. 37 cm
Mes ordres d'achat