Lit de repos en placage de loupe et filets... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Lit de repos en placage de loupe et filets de palissandre d'époque Charles X À cotés renversés, le dossier orné de balustres, il repose sur des pieds sabre à décor de filets. H. 88 L. 153 P. 53 cm Provenance: ancienne collection Roger Imbert
Mes ordres d'achat