Grand paravent à cinq panneaux en bois d'époque... - Lot 246 - Daguerre

Lot 246
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Grand paravent à cinq panneaux en bois d'époque Louis XV À décor de papier peint chinois. Accidents et manques. 186 x 87 cm (panneau)
Mes ordres d'achat