Petite table d'appoint en bois naturel, travail... - Lot 247 - Daguerre

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Petite table d'appoint en bois naturel, travail italien, en partie du XVIIe siècle À décor incrusté de laiton et de nacre représentant une chasse au cerf. Fente et manques. H. 71,5 L. 69,5 P. 43,5 cm
Mes ordres d'achat