Lot de sept supports cannelés en bois sculpté... - Lot 253 - Daguerre

Lot 253
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 195EUR
Lot de sept supports cannelés en bois sculpté et doré, début XIXe siècle. ornés de denticules et un fort lot de têtes de barres de rideaux. En l'état.
Mes ordres d'achat