Socle, début du XIXe siècle, formant piédouche... - Lot 255 - Daguerre

Lot 255
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
Socle, début du XIXe siècle, formant piédouche cannelé en marbre blanc. Accidents. H. 17 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat