Armoire de château en chêne mouluré et sculpté... - Lot 258 - Daguerre

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Armoire de château en chêne mouluré et sculpté fin du XVIIIe siècle À deux portes, fronton orné d'un bouquet de fleurs dans un panier, la base chantournée reposant sur des pieds à enroulement. H. 293 L. 210 P. 89 cm Vendue sur désignation.
Mes ordres d'achat