Armoire de château en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 259 - Daguerre

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Armoire de château en noyer mouluré et sculpté, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Les montants orné de colonnes plates, base pleine, la corniche à denticules. H. 275 L. 224 P. 67 cm Vendue sur désignation.
Mes ordres d'achat