AUBUSSON, fin du XVIIe-début du XVIIIe s. Tapisserie... - Lot 268 - Daguerre

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 720EUR
AUBUSSON, fin du XVIIe-début du XVIIIe s. Tapisserie verdure en laine à décor de volatiles et d'un château dans un perspective. Bordure feuillagée. Accidents et restaurations. 295 x 356 cm
Mes ordres d'achat