Histoire Générale et Particulière de Bourgogne... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 024EUR
Histoire Générale et Particulière de Bourgogne par un religieux Bénédictin de l'Abbaye de Saint Bénigne de Dijon. Dijon 1739 et suivantes. Quatre volumes in-folio, reliure demi maroquin, signée Bruyère. Et enrichie de Vignettes, de Cartes Géographiques, de divers Plans, de plusieurs figures, de Portiques, Tombeaux & Sceaux tant des Ducs que des Grandes Maisons.
Mes ordres d'achat