Lot de livres dont Thiers, Histoire du Consulat... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
Lot de livres dont Thiers, Histoire du Consulat et de l'Empire. A Paris, chez Lheureux et Cie, 1861. In-8. CAILLOT (A.) Histoire de France d'Anquetil, T. 1 et 2. A Paris, chez Didier libraire, 1830. In-12.
Mes ordres d'achat