MUSSET (Alfred de). Oeuvres complètes illustrées,... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
MUSSET (Alfred de). Oeuvres complètes illustrées, 10 volumes. A Paris, chez Librairie de France. In-8 comprenant : - Premières poésies, 1927 - Contes et nouvelles T.1 & 2, 1929. - Poésies nouvelles, 1928. - Comédies et proverbes, T.1, 2 & 3, 1928. - La confession d'un enfant du siècle, 1929. - Correspondances 1827-1857, 1928. - Mélange de littérature et de critique, 1929.
Mes ordres d'achat