MAUDONNET (Paul). Pierres dorées du Périgord... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
MAUDONNET (Paul). Pierres dorées du Périgord noir. Exemplaire n°3. 45 illustrations. A Valentigney, Editions de l'auteur, 1969. Sous emboitage. In-folio. Petit accident sur la tranche.
Mes ordres d'achat