Lot de trois romans du XIXème siècle comprenant... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
Lot de trois romans du XIXème siècle comprenant : STENDHAL. La Chartreuse de Parme. Illus. Henri Lemarié. Tome I, II, III. A Paris chez Marcel Lubineau, 1970. Sous emboitage. In-quatro. BEAUMARCHAIS. Le Barbier de Séville, le Mariage de Figaro. Aquarelles de Jean GRADASSI. A Nice et Paris, Imprimerie Nationale de Monaco, 1954. Sous-emboitage. In-6. DERENNES (Charles). La vie et la mort de M. de Tournèves. Illus. Henri Lemarié. A Paris, chez Marcel Lubineau, 1961. Sous emboitage. In-quatro.
Mes ordres d'achat