D'après Théo. TOBIASSE (1927 - 2012) Les... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
D'après Théo. TOBIASSE (1927 - 2012) Les fruits de la mariée Reproduction signée dans la marge et numérotée XVII/C 56 x 45 cm On y joint une pièce encadrée contemporaine
Mes ordres d'achat