MANNETTE Lot de bibelots divers comprenant... - Lot 82 - Daguerre

Lot 82
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
MANNETTE Lot de bibelots divers comprenant : une paire de petits pots en faïence à décor floral, une carafe en verre et son verre à décor de scène galante, une petite choppe en verre inscrit "Gruss aus Golling", deux bibelots en coquillage, deux poupées costumées, 12 animaux en faïence, lot de faïence dans le goût asiatique, deux boîtes laquées noires et leurs couvercles à décor d'un paysage au pont, quinze étuis et portefeuilles en maroquin dont un en forme de poisson et un lot de pichets miniatures en grès et en faïence. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat