Clémentine MARTIN-BUCHERE (1819-1873) Vase... - Lot 104 - Daguerre

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Clémentine MARTIN-BUCHERE (1819-1873) Vase de fleurs Aquarelle signée vers la bas à droite 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat