L. RAVERAT Bouquets de roses formant pendant.... - Lot 107 - Daguerre

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 83EUR
L. RAVERAT Bouquets de roses formant pendant. Aquarelles ovales, signées en bas à gauche pour l'une, à droite pour l'autre 37 x 46 cm
Mes ordres d'achat