Pierre Marie RUDELLE (1932 - 2015) Vue du... - Lot 108 - Daguerre

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Pierre Marie RUDELLE (1932 - 2015) Vue du Pont Alexandre III Gouache signée en bas à droite 22 x 38 cm
Mes ordres d'achat