EUGENE-MARY BROCAS Portrait d'un élève... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
EUGENE-MARY BROCAS Portrait d'un élève officier 1843 H.42, L.32 cm Signé et daté en bas à gauche Restaurations.
Mes ordres d'achat