Ecole contemporaine Nature morte à la bassine... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Ecole contemporaine Nature morte à la bassine de cuivre et aux cerises Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 25 x 31 cm
Mes ordres d'achat