Ecole française du XXe siècle Notre Dame... - Lot 130 - Daguerre

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Ecole française du XXe siècle Notre Dame de Semur en Auxois Huile sur toile Monogrammée 'R' et datée '77' en bas à droite 61 x 46 cm Accidents
Mes ordres d'achat