Lot en Quimper, Rouen, Gien et divers manufactures,... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en Quimper, Rouen, Gien et divers manufactures, XVIIIe et XIXème siècle. On y joint un corps de fontaine en Rouen du XVIIIème siècle. Nombreux accidents et manques. 16 pièces
Mes ordres d'achat