Lot de 16 assiettes en faïence, majoritairement... - Lot 139 - Daguerre

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de 16 assiettes en faïence, majoritairement de l'Est Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat