SEVRES, début XXe siècle Lampe formée... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 102EUR
SEVRES, début XXe siècle Lampe formée d'un vase en porcelaine montée en argent, poinçon Minerve Marquée MP Sèvres H.24 cm Accident. On y joint une potiche montée en lampe attribuée à Sèvres, à fond bleu turquoise, montée en bronze H.46 cm
Mes ordres d'achat