LANGEAIS, XIXème siècle Ensemble de deux... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
LANGEAIS, XIXème siècle Ensemble de deux vases en faïence blanc à décor de fruits argentés. H. 19 cm H. 21 cm On y joint une paire de vases en faïence émaillée, XXème siècle A décor de pampres de vigne H. 26 cm Eclats et accidents
Mes ordres d'achat