SOLOGNE, vers 1950 Porcelaine banche filet... - Lot 149 - Daguerre

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
SOLOGNE, vers 1950 Porcelaine banche filet or comprenant : 1 grande soupière ronde, 2 plats de service, 1 plat ovale, 2 petits plats ovales, 1 saladier, 1 saucière, 12 assiettes creuses, 23 grandes assiettes. Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat