Lot de trois luminaires, XXème : - L'un... - Lot 152 - Daguerre

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois luminaires, XXème : - L'un en faïence polychrome blanche H. 43 cm - Le second en bois sculpté - Le dernier à décor d'un amour en bronze 38 cm Petit manque et accidents
Mes ordres d'achat