Dans le goût de Sèvres Biscuit à décor d'une... - Lot 153 - Daguerre

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans le goût de Sèvres Biscuit à décor d'une scène de genre représentant trois femmes drapées et leurs enfants. H. 30, L. 28 cm Il repose sur une base ovale. Manques et accidents
Mes ordres d'achat