Vase en faïence Fives-Lille, XXème siècle A... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Vase en faïence Fives-Lille, XXème siècle A décors de feuilles de chou et de fleurs polychrome. H. 19, l. 32, P. 17 cm On y joint un lot de porcelaine comprenant paire de coupes ajourées à fruits, une saucière, une tasse, un vase Médicis et divers, XIXe et XXème. Accidents
Mes ordres d'achat