Deux aiguières et une vasque en faïence émaillée,... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
Deux aiguières et une vasque en faïence émaillée, XXème siècle. A liserés verts et rose.
Mes ordres d'achat