VILLEROY & BOCH, XXème Service à thé en... - Lot 166 - Daguerre

Lot 166
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
VILLEROY & BOCH, XXème Service à thé en faïence émaillée bleue et blanche On y joint un service à café en faïence à décor d'une frise.
Mes ordres d'achat