Lot de verreries comprenant : - un vase... - Lot 174 - Daguerre

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de verreries comprenant : - un vase DAUM à décor de fougères, accidenté signé à la pointe - un lot de rinces doigts en verre bleu - un petit mortier et son pilon en verre de Biot - deux carafes
Mes ordres d'achat