Paire de verseuse de pharmacie en verre bleu,... - Lot 179 - Daguerre

Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de verseuse de pharmacie en verre bleu, XIXème siècle. Elles reposent sur un piédouche. H.32 Accident à une.
Mes ordres d'achat