SAINT LOUIS, Vase Médicis en cristal, XXème... - Lot 182 - Daguerre

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
SAINT LOUIS, Vase Médicis en cristal, XXème A décor de pointes de diamants, il repose sur un socle carré. Signé "Cristal St Louis France" H. 26, D. 20 cm Petits accidents On y joint un petit vase.
Mes ordres d'achat