Travail Anglais, XIXème Nécessaire de toilette... - Lot 196 - Daguerre

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Travail Anglais, XIXème Nécessaire de toilette comprenant un flacon en verre et et une brosse en argent, poinçon Lion passant. On y joint un coffret d'eau de toilette Mitsouko de GUERLAIN vers 1900, un flacon en verre signé Cheramy CO France, deux gros flacons en verre soufflé, trois encriers et divers.
Mes ordres d'achat