Lot de deux sifflets en os et en ivoire,... - Lot 239 - Daguerre

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Lot de deux sifflets en os et en ivoire, XIXème siècle L'un sculpté à décor de frises, d'oiseau et de papillon (L. 9,5 cm) L'autre à décor d'une tête de chien (L. 6 cm).
Mes ordres d'achat