Cave à cigare en chêne, fin du XIXème siècle En... - Lot 254 - Daguerre

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Cave à cigare en chêne, fin du XIXème siècle En forme de coffre, elle ouvre et laisse découvrir de petits plateaux. Ecoinçons ajourés en laiton dans les coins. H. 20, L. 23, P.18 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat