Petit miroir rond en bois doré à décor rayonnant,... - Lot 263 - Daguerre

Lot 263
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Petit miroir rond en bois doré à décor rayonnant, XXème siècle D. 32 cm (cadre)
Mes ordres d'achat