École française vers 1700 La Vierge et le... - Lot 272 - Daguerre

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
École française vers 1700 La Vierge et le Christ en buste de trois quarts dans des médaillons Panneaux sculptés en bas-relief en bois polychromé et doré H. 61,2 x L. 42 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat