École française du XVIIIème siècle Panneau... - Lot 274 - Daguerre

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 512EUR
École française du XVIIIème siècle Panneau orné d'une tête de chérubin et d'entrelacs de feuilles d'acanthes Bas-relief en bois polychromé et doré Dim.: 65 x 35 cm Accidents au revers
Mes ordres d'achat