Etagère d'applique en bois sculpté et laqué,... - Lot 281 - Daguerre

Lot 281
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 410EUR
Etagère d'applique en bois sculpté et laqué, Italie XIXe siècle A décor peint de scènes de chasse. H.80, L.75 cm
Mes ordres d'achat